Рыжик в Зазеркалье (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Рыжик в Зазеркалье 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Рыжик в Зазеркалье
5.435
6.0
Год: 2010
Страна: Беларусь
Премьера в РФ: 1 января 2013 (МИР-ТВ)
Продолжительность: 120 мин. / 02:00
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Елена Турова
В ролях:
Диана Запрудская
,
Алеся Самоховец
,
Павел Харланчук
,
Дмитрий Миллер
,
Дмитрий Пустильник
,
Олег Гарбуз
,
Вероника Шилковская
,
Юрий Баранов
,
Валерий Зеленский
,
Вера Кавалерова
О чем сериал «Рыжик в Зазеркалье» (1 сезон):
Приключенческое фэнтези «Рыжик в Зазеркалье» поведает историю о приключениях в волшебной стране, наполненной магией. Однажды мирную жизнь королевства решил нарушить злой колдун Мортис. Он захотел захватить сказочную страну. А начал он с проклятия, что наложил на все зеркала королевства. Ни один из жителей не мог посмотреть в зеркало и увидеть своё отражение. Это было сильнейшее заклятие и снять его сложно. Если сказочный житель посмеет посмотреть в зеркало, то тут же, прямо на месте, исчезнет и никто не сможет его отыскать. Однако Мортису хотелось больше власти, поэтому он решил захватить и обычный мир. Жители другого мира в опасности и только один человек может всех спасти, тот в ком течёт благородная кровь члена королевской семьи. Все надеялись на спасителя. Как только она нашлась все были в шоке, ведь ей оказалась маленькая девочка с волосами цвета огня, которую прозвали Рыжиком. Спасительницу двух стран звали Вероника. Девочка отличалась от всех бойким характером. Никто не сможет противостоять активной озорнице с отличным воображением. Но сможет ли маленькая девочка противостоять злому колдуну Мортису? Что ждёт Ниделию и обычный мир? Сможет ли героиня всех спасти?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Рыжик в Зазеркалье сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Лена
Лена Добавлен: 27 апрель 2022 21:03

Очень интересное "фэнтези", красиво снято, много поучительных моментов. Рекомендую для просмотра с детьми!