Сталкер (1979)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Сталкер (1979) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Сталкер
8.066
8.1
Год: 1979
Страна: СССР
Продолжительность: 163 мин. / 02:43
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Тарковский
В ролях:
Александр Кайдановский
,
Анатолий Солоницын
,
Николай Гринько
,
Алиса Фрейндлих
,
Наташа Абрамова
,
Файме Юрно
,
Е. Костин
,
Раймо Ренди
,
Владимир Заманский
О чем фильм «Сталкер» (1979):
Фантастическая приключенческая драма «Сталкер» рассказывает историю освободившегося из тюрьмы заключенного по кличке Сталкер. После долгожданного окончания срока он выясняет, что на воле его ждет огорчение. Вернувшись к жене, Сталкер узнает, что их дочь медленно угасает, и виной тому — болезнь, диагностировать которую не может никто из докторов, а денег на помощь хороших специалистов нигде не найти, как и работу с «волчьим билетом». Несмотря на возражения жены, Сталкер берется за нелегальную работу — он проводит всех желающих на закрытую территорию, прозванную «Зоной», где после падения метеорита начали происходить паранормальные явления. Однажды в нему обращаются двое: Профессор и Писатель, и просят провести их в некую Комнату желаний, чтобы осуществить свой план, о котором Сталкер не мог и помыслить, когда соглашался из провести через ловушки и проявления аномалий Зоны, рискуя собственной жизнью.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сталкер фильм (1979) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)