Седьмое небо (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Седьмое небо 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Седьмое небо
7.155
Год: 2005
Страна: Россия
Продолжительность: 210 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Криштофович
В ролях:
Ольга Сутулова
,
Владимир Стержаков
,
Анатолий Адоскин
,
Юрий Цурило
,
Александр Лазарев мл.
,
Олег Масленников
,
Максим Дрозд
,
Валентина Ананьина
,
Ирина Бунина
,
Александр Высоковский
О чем сериал «Седьмое небо» (1 сезон):
В детективной мелодраме «Седьмое небо» рассказывается история журналистки Лиды Шуваловой — идеального воплощение своей профессии. Шувалова готова пройти через огонь и воду во имя сенсации. В одной из своих скандальных статей она пишет о самых больших грехах современного бизнеса: коррупции и лжи, причем делает это вовсе не абстрактно, а обличая юриста одной очень крупной компании — Егора Шубина, после чего жизнь него идет под откос. Его жизнь должна становится все хуже и хуже, пока Егор не станет лишь тенью их прошлого, но судьба сводит его с Лидой. Казалось бы, все просто он подлец, а она — независимый журналист, вещающий абсолютную правду из проверенных источников. Но всего лишь одного разговора хватило для того, чтобы раскрыть глаза Шуваловой на то, что однажды подорвет ее карьеру: полученная ею информация была уткой, принятой за чистую монету. Дуэту из бывших соперников предстоит выяснить, кто подставил их обоих и для каких целей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Седьмое небо сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Анна
Анна Добавлен: 25 апрель 2022 21:02

Главная героиня просто огонь! Да и вообще сюжет мне понравился, хороший сериал! Рекомендую!