Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Всё в порядке, это любовь




Всё в порядке, это любовь (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Всё в порядке, это любовь 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Всё в порядке, это любовь
8.291
8.3
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин. (960 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ким Гю-тхэ
В ролях:
Чо Ин-сон
,
Кон Хё-джин
,
Сон Дон-иль
,
Ли Гван-су
,
Чин Гён
,
Ли Сон-гён
,
То Гён-су
,
Ян Ик-чун
,
Чха Хва-ён
,
Ким Ми-гён
О чем сериал «Всё в порядке, это любовь» (1 сезон):
Одной из главных героинь мелодраматической дорамы «Всё в порядке, это любовь» является Чи Хэ-су, которая только недавно приступила к работе в местной больнице. Выбирая свою специализацию, Чи Хэ-су заранее не желала выходить в ночные смены, работать сверхурочно и делать сложные операции. Именно поэтому девушка решила стать психиатром. Однако она даже не предполагал, что один из пациентов изменит ее жизнь раз и навсегда.

Чан Джэ-ель уже успел прославиться как автор популярных детективных романов, а кроме этого он работал на радиостанции ди-джеем. К сожалению, молодой человек уже давно страдает обсессивно-компульсивным расстройством и однажды обращается за помощью к молодому психиатру Чи Хэ-су.

Эта встреча меняет жизни обоих героев. Начав общаться со своим новым пациентом, Чи Хэ-су не предполагала, что однажды, спасаясь от преследования дотошных журналистов Чан Джэ-ель решит спрятаться в ее квартире, а затем и вовсе поселиться с ней. Однако, чем больше девушка общалась с писателем, тем яснее понимала, как тонко он разбирается в человеческой натуре. Постепенно их отношения перешли на новый уровень, и Чи Хэ-су даже сама не поняла, когда успела влюбиться в своего проблемного пациента.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Всё в порядке, это любовь сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Рина
Рина Добавлен: 23 декабрь 2023 10:07

Я не любитель мелодрам, но здесь еще и комедия. Случайно глянув, я так и засела за сериал. Понравился.

виталий
виталий Добавлен: 23 январь 2023 21:51

после 7 серии фильм не интересен