Сезон дождей (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сезон дождей 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сезон дождей
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 января 2021
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Всеволод Аравин
В ролях:
Татьяна Арнтгольц
,
Алексей Фатеев
,
Юлия Шиферштейн
,
Андрей Фролов
,
Евгений Миллер
,
Ольга Дибцева
,
Марина Яковлева
,
Александра Богданова
,
Андрей Арзяев
,
Виктория Коваленко
О чем сериал «Сезон дождей» (1 сезон):
Действия сериала-мелодрамы «Сезон дождей» происходит в одном российском городе, где проживает супружеская пара. А именно Олег и Вера, что действительно любят друг

друга. Мужчина занимается бизнесом, и у него действительно наблюдаются в жизни одни успехи. Это позволяет Олегу обеспечивать Веру всем необходимым, потому у них и такие крепкие отношения. Вот только, когда проходят двадцать лет совместной жизни, наступает событие, что полностью меняет жизнь главных героев. И начинается всё с того, что Вера изменяет с другим мужчиной.

Когда Олегу узнаёт об этом, он не бросается рвать отношения и устраивать скандал. Однако, неожиданно сама Вера говорит что хочет расстаться, и покидает мужчину после 20 лет совместной жизни. Для Олега это становится настоящим ударом, и он не может понять, где совершил ошибку. Проходит несколько месяцев и Олег постепенно забыл прошлое, сосредоточившись на настоящем. Только судьба делает так, что бизнесмен и его бывшая жена оказываются в одном месте, и им предстоит провести много дней вместе. Тогда появляются некоторые «испытания», да и сами мужчина с женщиной общаются друг с другом. И потому они постараются «выжать» максимум с этой ситуации, и примут для себя важные решения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сезон дождей сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)