Провинциал (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Провинциал 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Провинциал
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 ноября 2021
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Щербин
В ролях:
Алексей Морозов
,
Оскар Кучера
,
Александр Пашков
,
Александр Наумов
,
Сергей Деньга
,
Иван Вороной
,
Евгений Арабаджийский
,
Сергей Кисель
,
Виктория Видок
О чем сериал «Провинциал» (1 сезон):
До недавнего времени главный герой криминального сериала «Провинциал» был простым участковым в провинциальной деревне Сошняки. Но жизнь и карьера Николая Семашко круто изменилась после того, как в лесу возле Сошняков был найден труп мужчина, а приехавшие на место преступления коллеги из города быстро сделали главным подозреваемым генерала Фирсова. Капитан Семашко пытался доказать невиновность Фирсова, но его не воспринимали всерьез. И все же Семашко удалось найти настоящего убийцу и очистить имя генерала, а тот решил отблагодарить своего спасителя, устроив Николаю перевод в город.

Теперь Семашко стал одним из сотрудников убойного отдела, чему не обрадовался никто кроме него самого. Невеста Николая, Светлана, пришла в бешенство, ведь он обещал ей навсегда бросить службу и перейти в компанию ее отца, где будущий тесть уже приготовил ему хорошую должность. Новые коллеги по отделу тоже не обрадовались появлению капитана из провинции, который еще недавно был всего лишь участковым. Но Николай не отчаивался и вскоре смог доказать свой профессионализм. Несмотря на то, что Семашко выглядел и вел себя как наивный провинциал, он обладал всеми качествами, необходимыми для расследования преступлений.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Провинциал сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инна
Инна Добавлен: 27 декабрь 2021 18:30

Не характерная для Алексея Морозова роль, таким балагуром и весельчаком я его ещё не видела )))