Миша портит всё (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Миша портит всё 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Миша портит всё
5.080
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 апреля 2020
Продолжительность: 24 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Всеволод Бродский
В ролях:
Михаил Галустян
,
Елена Николаева
,
Роман Богданов
,
Александра Абрамейцева
,
Артемий Падалка
,
Ирина Аугшкап
,
Александр Никольский
,
Николай Валуев
,
Эвелина Блёданс
,
Александр Шаганов
О чем сериал «Миша портит всё» (2 сезон):
Когда главные герои комедийного сериала «Миша портит все», собрались на семейный праздник, они даже не предполагали, что уже в следующую минуту их жизнь перевернется с ног на голову. Супруги Горшковы просто решили отпраздновать восьмилетие своего младшего сына, заказали для него огромный торт со свечами и даже не предполагали, что сразу же после того, как малыш задует все свечи, прямо из торта появится голова бородатого мужичка в очках, в котором все семейство хоть и не сразу, но все же узнали популярного шоумена и знаменитого комика Михаила Галустяна.

Как оказалось, Михаил и съемочная группа его телешоу уже давно наблюдали за Горшковыми. Дело в том, что они являются той самой среднестатистической семьёй, члены которой живут обычной жизнью, совершают обычные поступки и делают самые распространенные ошибки. А Михаил намерен рассказать им об этих ошибках, о стереотипах и привычных традициях, а также откуда они взялись. И начать он решил с самого простого – откуда пошла традиция в день рождения задувать на торте свечи. Вскоре вмешательством Михаил, конечно же, испортил весь праздник, но это было лишь началом. После этого Галустян стал постоянным спутником всех членов семейства Горшковых, следуя за ними в супермаркет, в бассейн, в салон красоты и везде рассказывая о грязных приемах маркетологов, заставляющих людей тратит больше денег, чем они планировали.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Миша портит всё сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)