Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Синдром Шахматиста




Синдром Шахматиста (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Синдром Шахматиста 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Синдром Шахматиста
5.731
Год: 2014
Страна: Россия
Продолжительность: 46 мин.
Жанр: Боевики
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Карен Адамян
В ролях:
Юрий Кормушин
,
Марина Вайнбранд
,
Влад Канопка
,
Анастасия Сметанина
,
Олег Шкловский
,
Павел Кузьмин
,
Вячеслав Кулаков
,
Михаил Хмуров
,
Леонид Евтифьев
,
Владимир Стеклов
О чем сериал «Синдром Шахматиста» (1 сезон):
Действие криминального сериала «Синдром Шахматиста» происходит в российском городке Торбинске, жители которого в последнее время ошеломлены рядом громких преступлений, жертвами которых стали весьма влиятельным люди в здешних местах. Неизвестный преступник жестоко расправился с несколькими криминальными авторитетами и богатыми бизнесменами, которые были замешаны в наркоторговле. Полиция города уже сбилась с ног, пытаясь выйти на след таинственного преступника, которого прозвали Шахматистом за то, что он тщательно продумывать все свои действия и нигде не оставлял следов. Единственное, что удалось точно установить, так это то, что неизвестный преступник прекрасно владеет восточными единоборствами. Сотрудники полиции убеждены, что Шахматист намерен занять свое место в криминальном мире города и начать торговлю новым синтетическим наркотиком

В это же время после двенадцатилетнего отсутствия в родной Торбинск возвращается профессор истории Влад Артемьев. Он начинает преподавать историю Востока в местном институте и в него сразу же влюбляется одна из студентов Кира. Брат девушки, Костя, будучи лейтенантом полиции и занимаясь поисками таинственного Шахматиста, вскоре начинает подозревать, что именно профессор Артемьев может быть тем самым преступником. Дело в том, что Влад не только считается специалистом по истории Востока, но и мастером единоборств, что делает его главным подозреваемым. А множество тайн в его прошлом лишь усиливают подозрения.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Синдром Шахматиста сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)