Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Завтра будет новый день




Завтра будет новый день (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Завтра будет новый день 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Завтра будет новый день
6.661
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 октября 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Селиванов
В ролях:
Марина Митрофанова
,
Артем Крылов
,
Александра Власова
,
Илья Денискин
О чем сериал «Завтра будет новый день» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Завтра будет новый день» выросла в обычной небогатой семье. Однако Света всегда мечтала быть дипломатом и ей удалось поступить в Академию международных отношений, где в основном учились дети богатых и влиятельных людей. Света не смогла стать своей в этой компании, но, когда ее заметил Кирилл, девушка забыла обо всем. Она полюбила этого парня из очень богатой семьи, а влюбленный Кирилл точно знал, что Света с ним не ради денег. Он уже собирался познакомить девушку со своими родителями, хотя его мать была убеждена, что Света встречается с ее сыном только ради обеспеченного будущего. Кирилл еще не знал, что его давняя подруга Алина готова на все, лишь бы не отдавать его Свете.

Алина любила Кирилла еще с детских лет, их семьи дружили и до появления Светы девушка была уверена, что парень жениться только на ней. Теперь же брак с Кириллом стал для Алины невозможным, но та не собиралась отступать. Девушка наняла двух подонков, которые напали на Свету и изнасиловали ее. Но даже после этого Кирилл не собирался отказываться от любимой. Однако, когда Света узнала, что она беременна, то сама разорвала с Кириллом все отношения. Девушка понимала, что все случившееся не удастся сохранить в тайне и это ляжет пятном на репутации Кирилла, поставив крест на его карьере дипломата. Она не могла этого допустить, а Алина уже считала себя победительницей. Вот только Кирилл не собирался на ней жениться, надеясь вернуть Свету.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Завтра будет новый день сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Милана
Милана Добавлен: 29 август 2022 16:55

Немного запутанный сюжет, но актёры мне понравились, Артём Крылов очень хорошо играет свою роль.