Москвички (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Москвички 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Москвички
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 2 декабря 2017 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Ляйсан Утяшева
,
Эвелина Бледанс
,
Светлана Хоркина
,
Екатерина Волкова
,
Дарья Пынзарь
,
Екатерина Шпица
,
Дана Борисова
,
Анастасия Макеева
,
Татьяна Тотьмянина
,
Нонна Гришаева
,
Алена Водонаева
,
Светлана Пермякова
,
Ирина Медведева
,
Алла Духова
,
Жасмин
,
Анастасия Волочкова
,
Лариса Вербицкая
,
Юлия Ковальчук
,
Юлия Началова
,
Виктория Лопырева
О чем сериал «Москвички» (1 сезон):
Документальный проект «Москвички» - история покорения столицы различными женщинами, которые рискнули всем, ради славы. А именно, различные спортсменки, певицы, актрисы и даже телеведущие, попросту не захотели сидеть дома, и попытались добиться популярности. Для этого им пришлось пройти через множество различных ситуаций, где нужно было принимать решения и пытаться действительно находить баланс между своей личной жизнью и карьерой.

Знаменитости, которые уже добились успеха и имеют множество фанатов, рассказывают истории из своей жизни. Это будет интересно зрителю, так как он сможет не только узнать больше информации о своём кумире, но и почерпнуть полезные знания. Их может быть достаточно для того, чтобы любой талантливый человек в спорте, шоу-бизнесе или актёрстве смог собрать свои вещи и отправиться в Москву, где для него «открыты все двери» на пути к известности.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Москвички сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)