Отряд 2039 (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Отряд 2039 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Отряд 2039
6.6
6.2
Год: 2021
Страна: Турция
Продолжительность: 60 мин. всего
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Can Emre
,
Ахмет Аталай
В ролях:
Мурат Аркин
,
Tugçe Açikgöz
,
Cenay Türksever
,
Тугба Сунгуроглу
,
Доан Байрактар
,
Дениз Угур
,
Ahmet Pinar
,
Muhammed Önel
,
Fatih Cetintas
,
Mashood Alam
О чем сериал «Отряд 2039» (1 сезон):
Действия фильма «Отряд 2039» происходят в будущем, где мир перетерпел сильные изменения, и люди полагаются исключительно на технологии. Кроме этого, гаджеты контролируют различные аспекты, что действительно создаёт трудности для землян. Однако такие изменения позволяют установить новые правила и добиться определённого прогресса, чего не было уже много десятков лет. Вот только положительные моменты на этом заканчиваются.

В мире нарастает тревога, а также правит преступность, после чего мировое правительство решает создать специальный отряд, который будет заниматься различными вопросами. В частности, главные герои сталкиваются с тем, что не под силу обычным структурам вроде полиция и шпионов. Именно этот отряд старается сделать всё возможное, чтобы мир был в безопасности и не произошло никаких форс-мажорных обстоятельств.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Отряд 2039 сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)