Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Моя мама - невеста




Моя мама - невеста (2004)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Моя мама - невеста (2004) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Моя мама - невеста
6.2
6.1
Год: 2004
Страна: Россия
Премьера в РФ: 16 января 2005 (Первый канал)
Продолжительность: 70 мин. / 01:10
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наталья Родионова
В ролях:
Иван Агапов
,
Ирина Серова
,
Мария Кивва
,
Алексей Нилов
,
Антон Воловик
,
Игорь Жуковский
,
Ирина Знаменщикова
,
Александра Флоринская
,
Юлия Гуль
О чем фильм «Моя мама - невеста» (2004):
История фильма «Моя мама – невеста» о Ларисе, которая является довольно порядочной женщиной. Она не пытается гнаться за счастьем. Казалось, это качество помогает по жизни, но в случае с главной героиней всё происходит с точностью наоборот. В один прекрасный момент женщина попросту теряет работу, любимый решает разорвать отношения и выбросить из дома Ларису вместе с сыном.

Для женщины это становится настоящим ударом, и она постоянно плачет. Десятилетний Ваня, он же сын главной героини, хочет помочь и стремится найти маме идеального мужчину. Однажды подросток узнаёт о бизнесмене, который недавно развёлся с женой, и Ване этот мужчина кажется отличным вариантом на роль мужа. Обманом он ведёт маму в особняк бизнесмена, но всё идёт не по плану, так как хозяин огромного дома встречает гостей с оружием в руках. С этого момента и начинается знакомство, что приводит к различным последствиям для самой Ларисы.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Моя мама - невеста фильм (2004) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)