Лёгкая вода (1972)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Лёгкая вода (1972) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Лёгкая вода
Год: 1972
Страна: СССР
Продолжительность: 70 мин. / 01:10
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Винник
В ролях:
Людмила Гладунко
,
Андрей Поддубенский
,
Б. Шершнев
,
Борис Зайденберг
,
Зинаида Дехтярева
,
Владимир Емельянов
,
Александр Барушной
,
Вероника Бельская
,
Зиновий Гердт
,
Владимир Маренков
О чем фильм «Лёгкая вода» (1972):
Спортивная мелодрама «Лёгкая вода» - история Игоря Глобы, который достиг многого в своей жизни. Ведь ещё в молодости он стал увлекаться греблей, и много тренировался. Это позволило ему не только стать сильным, но и заниматься на профессиональном уровне, завоевав титул чемпиона Европы. Несмотря на титул, главный герой чувствует себя довольно старым для соревнований, и подумывает уйти из спорта навсегда. Этого желает также и супруга, которая устала его ждать по ночам с тренировок и выступлений.

Вот только есть проблема: заменить некем Глобу. Ведь он лучший спортсмен в гребле, и кандидата, соответствующего его параметрам, не так просто найти. Команда это понимает, но им нельзя останавливаться, поэтому остальные принимают решение тренироваться без Игоря и готовится к важному международному чемпионату. А сам Глоба пытается понять, что для него важнее: спорт или же личные принципы, которые неотрывно связаны с его женой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Лёгкая вода фильм (1972) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)