Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Приходи свободным




Приходи свободным (1984)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Приходи свободным (1984) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Приходи свободным
5.853
Год: 1984
Страна: СССР
Премьера в РФ: январь 1985
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Мастюгин
В ролях:
Елена Бондарчук
,
Александр Денисов
,
Вацлав Дворжецкий
,
Владимир Епископосян
,
Александр Фатюшин
,
Нино Какабадзе
,
Артем Карапетян
,
Владимир Кенигсон
,
Иван Краско
,
Николай Олялин
О чем фильм «Приходи свободным» (1984):
Военная драма «Приходи свободным» повествует о гражданской войне, что происходит на территории будущей Российской федерации. Повсюду зреют революции, и некогда могущественная империя рискует распасться по частям. По этой причине в этом событии задействованы практически все: начиная от простого крестьянского народа и заканчивая аристократией. В частности, такая революция доходит и до Северного Кавказа, где есть люди, требующие полной независимости.

Однако для подавления такого инакомыслия власть посылает Деникина, и тот вместе со своими войсками пытается уничтожить мятежников всех до одного. Так появляется противостояние, что может привести к довольно опасным последствиям. Именно из этого рождается независимость, и главные герои постараются сделать всё возможное, чтобы победить и изменить страну к лучшему.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Приходи свободным фильм (1984) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)