Двое на краю (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Двое на краю 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Двое на краю
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 апреля 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Быстрицкий
В ролях:
Екатерина Данилова
,
Александр Василевский
,
Ирина Темичева
,
Михаил Дорожкин
,
Павел Мисаилов
,
Сергей Самородов
,
Владимир Цупка
,
Евгений Шатов
,
Ольга Долинина
,
Александр Шестопалов
О чем сериал «Двое на краю» (1 сезон):
Главные герои сериала "Двое на краю" - счастливые супруги Максим и Ольга. У них есть все для комфортной жизни. Ольга является владелицей семейного бизнеса, так как капитал, вложенный в производство, достался ей по наследству. Максим во всем помогает супруге. Казалось бы, остается только радоваться и быть счастливыми, но Бог пока еще не дал паре детей. А однажды беда нагрянула, откуда не ждали. Какой-то мужчина похищает Ольгу, он выдвигает ультиматум ее супругу. Оказывается, Максим год назад сбил женщину на пешеходном переходе, и скрыл это преступление. Похититель требует от него чистосердечного признания, и тогда отпустит Олю. Вот только Максим не собирается ничего предпринимать. Ему выгодно, чтобы Ольга умерла, ведь у мужчины давно есть любовница. Она даже беременна от него. К тому же Максим хочет завладеть единолично и бизнесом. Сможет ли главная героиня остаться в живых?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Двое на краю сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)