Я тебя услышу (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Я тебя услышу 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Я тебя услышу
8.322
8.1
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 63 мин. (1134 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Чо Су-вон
В ролях:
Ли Бо-ён
,
Ли Джон-сок
,
Юн Сан-хён
,
Ли Да-хи
,
Ким Хэ-сук
,
Чон Дон-хван
,
Чон Ун-ин
,
Ким Гван-гю
,
Ким Бён-ок
,
Ким Га-ын
О чем сериал «Я тебя услышу» (1 сезон):
В детстве главный герой дорамы «Я тебя слышу» Пак Су Ха пережил трагедию, из-за которой у него раскрылись необычные способности. Он был еще ребенком, когда попал с отцом в автомобильную аварию. Отец погиб, а Пак Су Ха обрел дар слышать чужие мысли. Это не была случайная авария. Кто-то намеренно создал аварийную ситуацию, столкнув их машину с грузовиком. Потом убийца намеревался добить своих жертв, и он мог бы осуществить задуманное. Мальчику грозила смертельная опасность, но тут в дело вмешалась Чан Хэ Сон. Юная свидетельница преступления, рискуя собственной жизнью, дала показания в суде, и это позволило Пак Су Ха избежать печальной участи, так как преступника посадили в тюрьму на 10 лет. Тогда мальчик поклялся, что в будущем будет так же отважно защищать свою спасительницу, и ему действительно представился такой шанс.

Убийцу звали Мин Чжун Гук, и он намеревался разобраться с Чан Хэ Сон, как только выйдет на свободу. Через 10 лет после происшествия Чан Хэ Сон работала общественным адвокатом. В детстве ее мать работала на богатую семью, и однажды Чан Хэ Сон обвинили в проступке, которого она не совершала. Ее выгнали из школы, а мать лишилась работы, но Чан Хэ Сон так и не признала своей вины. Она мечтала защищать людей, но, став адвокатом, потеряла интерес к этому делу. Когда убийца вышел на свободу, Пак Су Ха как раз нашел свою спасительницу, и намеревался защитить ее любой ценой, хотя она уже не была той доверчивой и честной девочкой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Я тебя услышу сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)