Цена любви (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Цена любви 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Цена любви
5.77
Год: 2013
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 октября 2015
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Хван
В ролях:
Анна Невская
,
Юрий Батурин
,
Анастасия Матвеева
,
Ольга Чудакова
,
Натали Старынкевич
,
Павел Крайнов
,
Александр Никитин
,
Анастасия Бусыгина
,
Татьяна Чернопятова
,
Татьяна Васильева
О чем сериал «Цена любви» (1 сезон):
Еще недавно главная героиня сериала «Цена любви» Елена считала себя самым счастливым человеком. Она очень удачно вышла замуж, ведь ее супругом стал успешный бизнесмен Вячеслав Денисов, который был не только полностью обеспеченным мужчиной, но и обладал харизмой. Он был родственной душой Елены, ведь с Вячеславом ей никогда не было скучно, к тому же она могла разговаривать с мужем на любые темы. Елене казалось, что ее счастье будет длиться вечно, и она с радостью проведет свою жизнь с надежным человеком. Однако шло время, и былая страсть утихла. Вячеслав все время был занят своими делами, и все меньше времени уделял семье. Бытовые проблемы превратили жизнь Елены в серые и однообразные будни, и она уже не ждала ничего хорошего. Елена просто плыла по течению, и не желала ничего менять, так как смирилась со своим положением, и ради дочери Кати даже не задумывалась о разводе.

Елена никогда не засматривалась на других мужчин, пока не влюбилась в парня по имени Андрей. Эта страсть нахлынула на Елену внезапно. Она была преподавателем итальянского языка, а Андрей был одним из ее учеников. Разница в возрасте должна была насторожить женщину, но Елена начала безумный роман с парнем без оглядки на семью и мужа, и, возможно, однажды ей придется заплатить за свой отчаянный поступок.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Цена любви сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)