Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Пансионат «Сказка», или Чудеса включены




Пансионат «Сказка», или Чудеса включены (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Пансионат «Сказка», или Чудеса включены 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пансионат «Сказка», или Чудеса включены
5.385
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 декабря 2015
Продолжительность: 44 мин. (178 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Жигалкин
В ролях:
Светлана Антонова
,
Павел Трубинер
,
Александр Лыков
,
Игорь Золотовицкий
,
Дарья Фекленко
,
Наталья Фекленко
,
Ася Домская
,
Андрей Бурковский
,
Джемал Тетруашвили
,
Дмитрий Мухамадеев
О чем сериал «Пансионат «Сказка», или Чудеса включены» (1 сезон):
В канун Нового года, когда все люди готовятся к самому любимому празднику и в глубине души надеются на чудо, у главного героя комедийно-мелодраматического сериала «Пансионат «Сказка»» началась самая настоящая полоса неудач. Еще недавно Евгений Портнов по праву считался преуспевающим бизнесменом и гордился тем, что в свои годы уже стал миллионером. А сейчас он пережил тяжелый бракоразводный процесс, после которого его уже бывшая жена Юлия умудрилась отобрать у Евгения все его состояние. Бывшему супругу остался лишь скромный загородный пансионат «Сказка», куда Портнов и отправился на Новый год.

Не желая, чтобы персонал пансионата знал о его визите, Портнов прибыл в «Сказку» в костюме деда Мороза. Он планировал продать пансионат и собирался осмотреться на месте, прежде, чем заключать сделку. Евгений считал, что продажа «Сказки» в его ситуации просто необходима, и даже не подозревал, что новогодняя ночь в стенах пансионата изменит его жизнь.

Для директора пансионата Светланы новогодние праздники были самым трудным временем. Нужно было уследить за работой персонала и позаботиться о развлечениях для гостей. А в этом году в пансионате собралась очень странная компания – девушки из команды по синхронному плаванию, венгерский бизнесмен Ферка Надь, известный певец Алексей Кортнев и девушка Ира, мечтавшая о свадьбе. И неожиданно Светлана нашла хорошего помощника в лице Портнова, не подозревая, кем он является на самом деле.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пансионат «Сказка», или Чудеса включены сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)