Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Я не смогу тебя забыть




Я не смогу тебя забыть (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Я не смогу тебя забыть 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Я не смогу тебя забыть
5.871
Год: 2013
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Максим Демченко
В ролях:
Олеся Грибок
,
Александр Пашков
,
Дмитрий Панфилов
,
Юлия Кудояр
,
Алексей Симонов
,
Евгения Гирзекорн
,
Дмитрий Бедерин
,
Инна Коляда
,
Евгений Кушпель
,
Татьяна Серкова
О чем сериал «Я не смогу тебя забыть» (1 сезон):
Главной героиней мелодраматического сериала «Я не смогу тебя забыть» является девятнадцатилетняя Полина, которая живет в небольшой станице на берегу моря вместе со своим отцом. Девушка работает медсестрой в местной амбулатории и, как и остальные жители станицы, с недоверием относится к своему соседу Михаилу, который поселился здесь не так давно.

По станице ходят слухи, что Михаил уже не раз сидел в тюрьме и в его прошлом немало страшных тайн. Но однажды Полина убеждается, что на самом деле Михаил вовсе не опасный рецидивист, хотя ему и пришлось отсидеть в тюрьме. Это произошло после того. как сосед попросил ее о помощи. Оказывается, Михаил похитил собственную дочь, с которой ему не разрешали видеться, и перекормил малышку сладостями. После этого между ним и Полиной установились дружеские отношения. Именно Михаил не раз помогал девушке, когда она попадала в неприятности. А затем Полина уехала из родной станицы, устроившись работать в приморскую гостиницу, где встретила свою первую любовь.

Вадим Арсеньев был сыном хозяина гостиницы. Между ним и Полиной закрутился бурный роман, который должен был закончиться свадьбой. Но все сложилось иначе, Полине предстоит пройти через множество испытаний на пути к своему счастью. И каждый раз рядом будет Михаил, готовый оказать девушке любую помощь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Я не смогу тебя забыть сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)