Дом на Озерной (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Дом на Озерной 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Дом на Озерной
6.113
Год: 2009
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 декабря 2009
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Серик Апрымов
В ролях:
Марина Богомолова
,
Никита Высоцкий
,
Наталья Гудкова
,
Ирина Купченко
,
Василий Лановой
,
Василий Лыкшин
,
Илья Носков
,
Елена Панова
,
Лев Прыгунов
,
Александр Робак
О чем сериал «Дом на Озерной» (1 сезон):
В центре сюжета мелодраматического сериала «Дом на Озерной» находится большое семейство Седовых, которое наконец-то собралось вместе в старом и большом доме своих родителей Галины Семеновны и Ивана Александровича. Поводом для встречи оказался приезд одной из дочерей супругов, Валентины, которую родственники не видели полтора десятка лет. В результате в родительском доме собрались три сестры Маша, Тома и Валя, приехавшие с детьми и мужьями, а также их младший брат Димка.

Во время семейного праздника Димка предложил сестрам и их мужьям хороший способ быстро разбогатеть. Парень собирался заказать и доставить из Китая крупную партию компьютеров, а затем выгодно их продать. Однако для такой сделки нужна была крупная сумма денег. Димка предложил сестрам на месяц заложить свои квартиры, а затем, когда компьютеры будут проданы, они смогут навсегда забыть о безденежье.
После долгих уговоров Димке удалось соблазнить родственников быстрой прибылью, и они оформили все документы. Но к сожалению, план парня провалился, в результате чего его сестры и их семьи остались без жилья. Теперь им предстояло налаживать совместную жизнь в родительском доме, но сделать это будет совсем непросто.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Дом на Озерной сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Лена
Лена Добавлен: 20 ноябрь 2020 20:58

Ох и закрутили! Хорошее кино о семейных ценностях, доверии, дружбе, ссорах - посмотрела с удовольствием.