Десантура (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Десантура 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Десантура
7.681
6.00
Год: 2009
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 августа 2009
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Олег Базилов
,
Виталий Воробьев
В ролях:
Егор Бероев
,
Кирилл Плетнёв
,
Никита Емшанов
,
Анна Снаткина
,
Екатерина Федулова
,
Екатерина Никитина
,
Мария Куликова
,
Борис Миронов
,
Александр Клюквин
,
Магомедарип Сурхатилов
О чем сериал «Десантура» (1 сезон):
События сериала «Десантура» развиваются в 1991 году. В тот год молодые курсанты Андрей Саморуков и его друг Анатолий Лощилин еще не совершили никаких подвигов, но уже тогда десантники выполняли реальные боевые задачи, хотя и сами неоднократно нарушали «Устав». Из эшелона сбежали 800 призывников, и разбрелись по городу, наводя ужас на местных жителей. Милиция пыталась своими силами остановить погромы, но пьяные дебоширы переворачивали и жгли патрульные машины. Когда стало понятно, что пресечь противозаконные действия призывников не удастся силами милиции, было решено бросить в бой курсантов-десантников.

Командир сразу сказал, чтобы они действовали максимально жестко, и, благодаря слаженным действиям десантников, удалось установить полный контроль над городом. Это было первое боевое задание курсантов, а впереди их ждала нелегкая служба. После развала страны появлялось много горячих точек, и Андрею с Анатолием, а также с их друзьями и сослуживцами предстоит гасить эти очаги в Абхазии, Таджикистане и Чечне. Ежедневно выполняя ответственные задания, и, рискуя своей жизнью, десантники еще не раз докажут, что для них не существует невыполнимых задач.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Десантура сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Игорь
Игорь Добавлен: 09 декабрь 2020 19:12

Очень хороший сериал, про стычки русской десантуры с чеченскими боевиками. Пересматривал раза 5. Любителям жанра зайдет.Такого давно уже не снимают,а жаль