Ирония любви (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ирония любви 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ирония любви
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 октября 2020
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Михаил Кабанов
В ролях:
Елизавета Нилова
,
Игорь Стам
,
Иван Батарев
,
Юлия Маврина
,
Антонина Степакова
,
Виталий Олечкин
,
Кира Кауфман
,
Дмитрий Луговкин
,
Ольга Кирсанова-Миропольская
,
Валерий Малюшин
О чем сериал «Ирония любви» (1 сезон):
Главная героиня мелодраматического сериала «Ирония любви» работает медсестрой в больнице и уже давно привыкла к тому, что только на работе может забыть о своих неприятностях. Выходя замуж за Антона, Аля была уверена, что их брак будет счастливым. Поначалу так и было – молодая женщина наслаждалась семейной жизнью с мужем и маленькой дочерью Никой. Но постепенно Антон стал все чаще показывать свое настоящее лицо. Муж Али оказался жестоким домашним тираном и скандалы в доме стали происходить все чаще, а затем Антон начал пускать в ход кулаки. Але не раз приходилось отправляться на работу, скрывая под макияжем полученные дома синяки и ушибы. Коллеги делали вид, что ничего не замечают, но однажды очередной синяк на лице Али привлек внимание одного из пациентов.

Виктор был оперативником полиции и попал в больницу после полученной на работе травмы. Делая ему перевязку, Аля не думала, что молодой мужчина заметит ее синяк, но Виктор не стал молчать. Вскоре между ними возникла взаимная симпатия, которая постепенно переросла в более крепкое чувство. Виктор был готов на все, чтобы защитить Алю, но у самого мужчины имелись серьезные проблемы в личной жизни. Виктор был женат и с женой Юлей у него были весьма натянутые отношения, но пока что мужчина не желал уходить из семьи.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ирония любви сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инга
Инга Добавлен: 28 октябрь 2020 19:00

Хорошо сыграли актеры! Такой душевный, "женский" сериал. Смотрела с большим удовольствием.