Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Загадка Фибоначчи




Загадка Фибоначчи (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Загадка Фибоначчи 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Загадка Фибоначчи
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 23 октября 2020
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мария Маханько
В ролях:
Алёна Коломина
,
Дмитрий Пчела
,
Дмитрий Блохин
,
Станислав Тикунов
,
Антонина Дивина
,
Зоя Мансурова
,
Анастасия Чепелюк
,
Елена Валюшкина
,
Алла Малкова
О чем сериал «Загадка Фибоначчи» (1 сезон):
Главная героиня детективного сериала «Загадка Фибоначчи», Ольга Барковская, по праву гордится своей репутацией талантливого математика. Она счастлива замужем и даже не подозревает, что ее муж, так же преподающий в ВУЗе, давно изменяет ей с одной из своих студенток. Об этом Ольга узнает благодаря анонимному доброжелателю, который подбросил ей записку вместе с букетом цветов. Этот букет в числе других Ольге подарили после блестящего выступления на очередной конференции.

Молодая женщина не собиралась оставлять эту записку без внимания и решила отыскать неизвестного отправителя. Благодаря своим аналитическим способностям, Ольга быстро вычислила, что записку отправил ей один из ее коллег Денис Петрович Денисов. Когда Ольга обратилась к нему за разъяснениями, Денисов гордо сообщил, что ему известны тайны очень многих людей и весь компромат он хранит на флешке. Мужчина даже показал Ольге эту флешку, а спустя некоторое время Денисов был убит.

С этой минуты Ольга оказалась вовлечена в опасную игру, в которой каждый шаг ее неизвестного соперника сопровождался чьей-то смертью. И каждый раз гибли люди, который так или иначе были связаны с Барковской. Женщина не собиралась сдаваться и решила доиграть эту опасную игру до конца.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Загадка Фибоначчи сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)