Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Тайга. Курс выживания




Тайга. Курс выживания (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Тайга. Курс выживания 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тайга. Курс выживания
7.407
6.50
Год: 2002
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 октября 2002
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Аравин
,
Игорь Порублев
В ролях:
Сергей Векслер
,
Борис Галкин
,
Любовь Руденко
,
Кирилл Плетнёв
,
Алексей Шевченков
,
Ксения Кузнецова
,
Сергей Рубеко
,
Иван Добронравов
,
Валерий Иваков
,
Елена Ксенофонтова
О чем сериал «Тайга. Курс выживания» (1 сезон):
Действие приключенческого сериала «Тайга. Курс выживания» начинается в аэропорту небольшого сибирского городка, где из-за резко ухудшившиеся голодных у отчий были отменены все рейсы. Предприниматель Борис вместе со своим помощником, инженером Антоном Николаевичем, должен был лететь в Северск и не собирался ждать, когда погода наладится. Он решил рискнуть и договорился с пилотом самолета АН-24 о том, что тот за определенную сумму поднимет свою машину в воздух и доставит его в Северск. Узнав, что один из самолетов готовится к вылету, к Борису и Антону Николаевичу присоединились еще несколько человек – студент Алексей и его девушка Виктория, школьный учитель Сергей Петрович со своим сыном Максимом, Людмила Тимофеевна, чей сын-солдат находился в госпитале и самоуверенная красотка Наташа.

За несколько минут до взлета в самолет запрыгнул еще один пассажир. В тот момент еще никто не догадывался, что Александр был опасным преступником и умудрился украсть крупную сумму у китайской мафии. Он надеялся скрыться от преследования и во время полета неожиданно потребовал у летчика посадить самолет прямо в тайге. Завязалась потасовка, из-за которой самолет рухнул, пилот погиб, а сам Александр сбежал вместе с деньгами. Остальные пассажиры к счастью выжили, но остались без связи и теперь им предстояло немало пережить, прежде, чем они смогут выбраться из тайги.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тайга. Курс выживания сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)