Тайная стража (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Тайная стража 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Тайная стража
6.183
4.90
Год: 2005
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 октября 2005
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Музыка
,
Константин Смирнов
В ролях:
Елена Захарова
,
Евгений Сидихин
,
Армен Джигарханян
,
Борис Щербаков
,
Тамара Сёмина
,
Сергей Маховиков
,
Сергей Шнырев
,
Николай Мерзликин
,
Алексей Агрызков
,
Анатолий Дзиваев
О чем сериал «Тайная стража» (2 сезон):
В центре сюжета детективного сериала «Тайная стража» находятся сотрудники ФСБ, которым приходится ежедневно рисковать собой, стараясь не допустить теракта на территории страны. В последнее время оперативникам удалось выйти на след террористической организации, но к сожалению во время задержания человек, который мог вывести следствие на преступников, погиб. Единственной ниточкой оказался чек на оплату торгового места на одном из рынков столицы, найденный в кармане погибшего.

Подполковнику Зимородку и его подразделению оперативно-розыскной службы ФСБ было поручено проникнуть на Томиловский рынок и собрать как можно больше улик и информации о директоре Анваре Дадашеве и его знакомых. Подчиненным Зимородка уже не раз приходилось работать под прикрытием, но сейчас от успеха операции зависело слишком много жизней, поэтому оперативникам предстоит постоянно быть на чеку. В аналитическом центре было разработано сразу несколько легенд и теперь Андрею Лехельту предстоит выдавать себя за нищего скрипача, Кира Шарымова станет дворничихой, Олег Арцеулов встанет за прилавок с овощами, Михаил Рубин переквалифицируется в частного таксиста, а Георгий Черемисов превратится в бомжа, не гнушающегося воровать все, что плохо лежит.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тайная стража сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)