Мурка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Мурка 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Мурка
6.310
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 марта 2017
Продолжительность: 50 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Розенберг
,
Ярослав Мочалов
В ролях:
Мария Луговая
,
Алексей Бардуков
,
Максим Дрозд
,
Михаил Пореченков
,
Сергей Гармаш
,
Алёна Бабенко
,
Светлана Ходченкова
,
Антон Хабаров
,
Нина Дворжецкая
,
Джаник Файзиев
О чем сериал «Мурка» (1 сезон):
События сериала «Мурка» развиваются в 1922 году в Одессе. Учитывая сложную криминогенную обстановку в городе, и рост преступности, начальник пятого отдела ГПУ РСФСР Колыванов приказал направить в Одессу группу нелегальных сотрудников для ликвидации предполагаемого главаря уголовного подполья по прозвищу Бриллиант. Небольшой группе чекистов предстояло за две недели полностью ликвидировать банду, при этом они должны были действовать под видом банды из Ростова под названием «Апостолы», так как в городской милиции уже нельзя было никому доверять.

Кроме прочих агентов ГПУ в группу вошли Маруся Климова и ее жених Иван. Во время Гражданской войны Климова три года воевала пулеметчицей, но в совершенстве владела любым оружием. Она отличалась находчивостью и умением эффективно действовать в сложной обстановке, поэтому ей доверили сыграть главную роль в предстоящей операции. Маруся должна была появиться в Одессе под видом реально существовавшей анархистки Марго Дмитриевской, которая, якобы прибыла от самого атамана, чтобы совершить громкое ограбление. Казалось, что чекисты предусмотрели каждую мелочь, и даже вынудили авторитетного вора Грека посодействовать отряду, но, оказавшись на месте, Маруся и ее коллеги столкнулись с трудностями, которые невозможно было предугадать.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Мурка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Даниил
Даниил Добавлен: 08 январь 2020 16:45

Довольно толковый сериал, серьёзно снят и сыгран круто, смотреть интересно и атмосфера тех лет передана правдоподобно.