Доктор Анна (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Доктор Анна 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Доктор Анна
6.000
Год: 2016
Страна: Россия
Премьера в РФ: 30 января 2017
Продолжительность: 48 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юрий Лейзеров
В ролях:
Карина Андоленко
,
Данила Дунаев
,
Сергей Пускепалис
,
Александр Комиссаров
,
Александр Нестеров
,
Семён Лопатин
,
Светлана Малюкова
,
Олег Масленников-Войтов
,
Олег Кныш
,
Евгения Пресникова
О чем сериал «Доктор Анна» (1 сезон):
Действие драматического сериала «Доктор Анна» начинается в 90-е годы, когда молодой врач Анна Савельева по праву считалась одним из лучших специалистов. Однажды ее пациентом стал генерал Андрей Добровольский, который с недавних пор решил пойти в политику. Очень быстро Добровольский завоевал слишком большую любовь и доверие народа, поэтому для многих стал весьма неудобной фигурой. Но Анна, успевшая влюбиться в своего пациента, не думала об этом.

Добровольскому предстояла операция на сердце, которую должна была проводить Анна. Однако во время операции генерал скончался, а в его смерти обвинили доктора Савельеву. Вот только Анна была уверена, что из-за простого наркоза Добровольский не мог умереть. Она понимала, что неудобного генерала просто убили, а ее подставили. Адвокат Анны, Самуил Моисеевич Штерман, делал все возможное, чтобы доказать, что девушка не могла убить человека, которого любила. Но все было против Анны и ей грозил длительный тюремный срок.

Избежать этого Савельевой помог французский журналист Серж Макаров. Он уже давно был влюблен в Анну, поэтому готов был на все, чтобы устроить ей побег. План Сержа удался и вскоре Анна смогла бежать за границу. Вот только долго оставаться вдали от родины она не могла. В России осталось все, чем дорожила Савельева, поэтому она собиралась не просто вернуться, но и восстановить свое честное имя.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Доктор Анна сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)