Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Бедная родственница




Бедная родственница (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Бедная родственница 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Бедная родственница
Год: 2023
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 февраля 2023 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Юлия Галкина
,
Виктор Гончар
В ролях:
Катерина Беккер
,
Давид Колчин
,
Владимир Стержаков
,
Андрей Милюхин
,
Зоя Фромичева-Корсакова
,
Александр Гиренок
,
Мария Лопатина
,
Ольга Дятловская
,
Василий Козлов
,
Дмитрий Малащицкий
О чем сериал «Бедная родственница» (1 сезон):
Главная героиня сериала «Бедная родственница» - женщина Ольга Панова, которая является актрисой провинциального театра. У Ольги уже давно намечаются проблемы с финансами, из-за чего она пытается найти себе определённую работу. Вскоре ей присылают одно письмо, в котором просят сыграть роль внучки богатого человека, что не видел её давно. Вот только на этот раз нужно играть роль не на сцене театра, а в реальной жизни. Ольга согласна, так как предлагается действительно хорошая награда. А деньги главной героини нужны, поэтому она готова пойти на некоторый риск.

После этого Ольга отправляется в дом богача и блестяще играет свою роль. Настолько, что в появление внучки своего отца верит даже другой внук Андрей. Казалось главной героине ничего не нужно делать: она лишь говорит, что нужно и получает за это деньги. Вот только, чем больше она вживается в свою роль, тем сильнее начинает нравится домочадцам богатого бизнесмена. И тогда появляются определённые вопросы, с которыми не так просто справиться. Ведь на кону не только работа, но и любовь, и многое другое. Однако Ольга решает довериться своему женскому инстинкту, что не раз помогал ей справляться с различными трудностями, и это позволит постепенно обрести счастье.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бедная родственница сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Алёна
Гость Алёна Добавлен: 28 февраль 2023 21:03

Главная героиня изначально вызвала негатив, но сюжет мне всё равно нравится, посмотрю, что будет дальше.