Предсказания 2023 (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Предсказания 2023 1 сезон 1, 2, 3, 4 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Предсказания 2023
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 декабря 2022 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
О чем сериал «Предсказания 2023» (1 сезон):
Документальный сериал «Предсказания 2023» расскажет о загадках астрологии. В 2023 году наступает год водяного кролика, если смотреть восточный гороскоп. Передача поведает зрителям на что способен ушастый зверек, которого так ждали. Для одних кролик станет самым счастливым годом, кому-то подарит достаток и семейное благополучие. Но найдутся и те люди, которым восточный гороскоп не обещает ничего хорошего, и заставит поселиться страх в сердцах.

Кто сможет уже в этом году найти долгожданную любовь? Как не потерять дружбу во время непростых событий в стране? Знаки зодиака расскажут, как избавиться от семейных проблем и недопонимания. Астрологи дают пояснение, какие профессии сейчас самые востребованные. Также специалисты определят по знакам зодиака, чего ждать в новом году в бизнесе, и стоит ли расширять его. Как кролик влияет на здоровье человека, какие прогнозы на этот год для пожилых людей?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Предсказания 2023 сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)