Громкая связь (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Громкая связь (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Громкая связь
6.844
6.60
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 февраля 2019
Продолжительность: 96 мин. / 01:36
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Нужный
В ролях:
Анастасия Уколова
,
Леонид Барац
,
Ирина Горбачева
,
Ростислав Хаит
,
Мария Миронова
,
Камиль Ларин
,
Вероника Корниенко
,
Александр Демидов
,
Анастасия Ясева
О чем фильм «Громкая связь» (2019):
Главные герои фильма «Громкая связь» дружат практически с самого детства. Когда-то они вместе ходили на дискотеки, покоряли сердца девушек, и казалось, что за все эти годы друзья досконально изучили не только привычки друг друга, но и знали все подробности из жизни. Оно и не удивительно, ведь каждый раз, собираясь вместе, друзья делились своими самыми сокровенными тайнами, но, как однажды выяснилось, у них до сих пор оставалось немало секретов.

В последнее время Дима, Вадим, Борис и Лев не часто виделись, поэтому однажды решили посидеть вместе и расслабиться. Поначалу все чувствовали себя раскованно, и у всех было приподнятое настроение. Однако ситуация начала меняться, когда они решили сыграть в популярную игру. Согласно правилам этой игры, друзья должны были зачитывать вслух все СМС-сообщения, которые получали, а на все входящие звонки отвечать исключительно по громкой связи, чтобы все присутствующие понимали, о чем разговор. Всем показалось, что это неплохая идея, тем более никто из друзей не желал показывать, что у него имеются какие-то секреты, поэтому все дружно согласились, не понимая, что подобная шуточная игра может привести к печальным последствиям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Громкая связь фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)