Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Конь изабелловой масти




Конь изабелловой масти (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Конь изабелловой масти 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Конь изабелловой масти
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 апреля 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Армен Назикян
В ролях:
Наталья Терехова
,
Никита Зверев
,
Сергей Барковский
,
Андрей Чулков
,
Бекарий Цулукидзе
,
Юрий Пимкин
,
Полина Воробьева
,
Анастасия Квитко
,
Дмитрий Фрид
,
Алексей Фалилеев
О чем сериал «Конь изабелловой масти» (1 сезон):
Когда у главных героев сериала «Конь изабелловой масти», жителей Санкт-Петербурга Сергея и Вари Ворониных, сын учился уже в 10 классе, они поняли, что им лучше расстаться. Сергей работал в МЧС, и часто задерживался на работе. Кроме того, он часто был груб с женой и сыном, и любил во всем порядок. Варя же, будучи творческой личностью, любила рисовать, и не выносила нравоучений мужа. В последние годы Сергей встречался со своей коллегой Аллой, и наконец-то он отважился разорвать отношения с супругой, чтобы жить с бывшей любовницей.

Очень некстати в этот момент начались проблемы в лицее у его сына Саши. Играя в компьютерные игры, он одолжил крупную сумму денег у своих сверстников, а, когда те потребовали отдать долг, он ударил одного из школьников, и у того врачи диагностировали сотрясение мозга. Чтобы решить все эти проблемы, Сергею пришлось выплатить крупную сумму, к тому же Сашу выгнали из лицея. Сергей понимал, что во всем виновато пристрастие сына к компьютерным играм, но не знал, как этому помешать, ведь парень все время находился с матерью, а Варя не имела на него влияния. Алла посоветовала отвезти Варю и сына пожить в ее загородный дом в поселке Овраги. Там располагалась конеферма, и общение с животными благотворно повлияло бы на парня, и Варя согласилась, не догадываясь, что в это же время в Германии был похищен бесценный жеребец, и это событие, а также переезд, окажут влияние на их дальнейшую жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Конь изабелловой масти сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)