Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Джентльмены удачи




Джентльмены удачи (1971)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Джентльмены удачи (1971) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Джентльмены удачи
8.535
8.4
Год: 1971
Страна: СССР
Премьера в РФ: 13 декабря 1971
Продолжительность: 84 мин. / 01:24
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Серый
В ролях:
Евгений Леонов
,
Георгий Вицин
,
Раднэр Муратов
,
Савелий Крамаров
,
Наталья Фатеева
,
Эраст Гарин
,
Николай Олялин
,
Анатолий Папанов
,
Павел Шпрингфельд
,
Любовь Соколова
О чем фильм «Джентльмены удачи» (1971):
Комедия «Джентльмены удачи» знакомит с Трошкиным – заведующим обычного детского сада. Мужчина обожает свою работу, является законопослушным гражданином. Пока однажды к нему не обращаются сотрудники правоохранительных органов. Трошкин как две капли воды похож на матерого рецидивиста, чья банда похитила уникальный раритет – шлем Александра Македонского. Заведующему придется перевоплотиться в Доцента, влиться в его банду, чтобы выяснить, где спрятаны украденные вещи. Двойника – злодея Александра Белого опасаются мирные граждане, а порядочный и добрый гражданин никак не может перебороть себя и начинает перевоспитывать бандитов. Сложность в том, что злодей еще на свободе и попытается связаться с подельниками – неблагополучными криминальными элементами, на которых положительное влияние сказывается лучшим образом. Компания переживет немало увлекательных приключений, но каким окажется итог необычной спецоперации?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Джентльмены удачи фильм (1971) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)