Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Снайпер. Офицер СМЕРШ




Снайпер. Офицер СМЕРШ (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Снайпер. Офицер СМЕРШ 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Снайпер. Офицер СМЕРШ
6.991
Год: 2020
Страна: Россия, Беларусь
Премьера в РФ: 19 апреля 2020 (Звезда)
Продолжительность: 44 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Мурадов
В ролях:
Никита Ефремов
,
Мария Андреева
,
Жан-Марк Биркхольц
,
Константин Милованов
,
Павел Делонг
,
Дмитрий Арбенин
,
Юрий Цурило
,
Сергей Власов
,
Кирилл Новицкий
,
Валентина Гарцуева
О чем сериал «Снайпер. Офицер СМЕРШ» (1 сезон):
Основным сюжетом драматического военного сериала «Снайпер. Офицер СМЕРШ.» является противостояние двух профессионалов: советского офицера Егорова и немецкого лейтенанта Лотара фон Дибица. Действие разворачивается в Сталинграде, где из последних сил сдерживает натиск врага советский батальон. Именно к нему пробирается Егоров, чтобы встретить здесь не только любовь всей своей жизни, но опасного и хитрого врага, в лице немецкого офицера. Пройдя сквозь преграды, мужчина попадает в расположение советских войск, где встречает Женю, совсем юную санитарку. Она своей искренностью и желанием всем прийти на помощь вызывает у него неоднозначные чувства. Постепенно завязывается роман, который ничего кроме боли не приносит. Егоров помогает спасти положение батальона, атака фашистских войск отбита. Немецкий снайпер похищает девушку в отместку и шантажом заставляет ее в дальнейшем работать на него.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Снайпер. Офицер СМЕРШ сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)