Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Бриллиантовая рука




Бриллиантовая рука (1968)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Бриллиантовая рука (1968) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Бриллиантовая рука
8.508
8.3
Год: 1968
Страна: СССР
Премьера в РФ: 28 апреля 1969 (СССР)
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Леонид Гайдай
В ролях:
Юрий Никулин
,
Андрей Миронов
,
Анатолий Папанов
,
Нина Гребешкова
,
Станислав Чекан
,
Владимир Гуляев
,
Нонна Мордюкова
,
Светлана Светличная
,
Роман Филиппов
,
Григорий Шпигель
О чем фильм «Бриллиантовая рука» (1968):
Советская комедия «Бриллиантовая рука» рассказывает о простом гражданине Семене Семеновиче Горбункове. Мужчина никогда не хватал звезд с неба, семейная поездка на иностранном теплоходе становится пределом мечтаний. Кто бы мог подумать, что на узкой улочке он поскользнется, упадет и произнесет роковую фразу, после которой в гипс на руке поместят бриллианты. Такой необычный способ перевозки драгоценностей выбрала банда валютчиков под руководством таинственного Шефа и его помощника Графа. Ошибка вскрывается поздно, камушки в гипсе человека, ставшего невольной жертвой обстоятельств. Подельник всеми силами пытается войти в доверие к советскому гражданину, а тот не понимает, почему его персоной заинтересовалось столько необычных лиц. Семен переживет немало увлекательных приключений, курьезных ситуаций, одна из которых чуть не станет причиной развода с супругой.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Бриллиантовая рука фильм (1968) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)