Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Операция «Ы» и другие приключения Шурика




Операция «Ы» и другие приключения Шурика (1965)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Операция «Ы» и другие приключения Шурика (1965) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Операция «Ы» и другие приключения Шурика
8.454
8.5
Год: 1965
Страна: СССР
Премьера в РФ: 16 августа 1965 (СССР)
Продолжительность: 95 мин. / 01:35
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Леонид Гайдай
В ролях:
Александр Демьяненко
,
Наталья Селезнёва
,
Алексей Смирнов
,
Юрий Никулин
,
Евгений Моргунов
,
Георгий Вицин
,
Михаил Пуговкин
,
Виктор Павлов
,
Владимир Басов
,
Рина Зелёная
О чем фильм «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» (1965):
Комедия «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» состоит из нескольких историй, героем которых станет обычный студент – очкарик, умеющий находить выход из любой жизненной ситуации. Парень мечтает о лучшем будущем, но сначала необходимо окончить институт, для чего важно сдать экзамены на отличные оценки. На беду у паренька нет конспекта, но он есть у красивой девушки Лиды. Вот сейчас она увлеченно его читает, не замечая ничего вокруг. Другой студент пытается воспользоваться радиошпаркгалкой. Но у педагога свои методики воздействия на тех, кто списывает. Позже герой окажется на стройке в качестве разнорабочего. В напарники ему достанется Верзила – местный хулиган, отбывающий 15-ти дневный срок. В процессе работы мужчина будет перевоспитан, поскольку ошибочно посчитал, что именно он в паре главный и может не работать. Последняя новелла представляет Шурика в роли сторожа склада промтоваров. Он временно подменяет бабушку, у которой снимает комнату. Кто бы мог представить, что в эту роковую ночь склад захотят ограбить.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Операция «Ы» и другие приключения Шурика фильм (1965) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)