Сорокапятка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Сорокапятка 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Сорокапятка
5.122
Год: 2008
Страна: Россия
Премьера в РФ: 9 мая 2010 (Россия-1)
Продолжительность: 68 мин. / 01:08
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Вячеслав Афонин
В ролях:
Сергей Удовик
,
Ян Цапник
,
Дмитрий Кубасов
,
Наталья Лесниковская
,
Виталий Овчаров
,
Сергей Романюк
,
Владимир Миненко
,
Анастасия Саламатина
,
Владимир Дараганов
,
Александр Бабий
О чем сериал «Сорокапятка» (1 сезон):
Действие фильма «Сорокопятка» происходит в самые первые дни войны под Брестом. Лейтенант Гусев с успехом окончил военное училище и прибыл в город проходить службу. Буквально на следующий день началась война. После массированной бомбардировки лейтенант обнаруживает, что гарнизон пуст, войска отступили и оставили артиллерийский расчет под его командованием в тылу врага. После полного осмотра оставленных сооружений молодые бойцы находят забытую кем-то противотанковую пушку 45. Взвесив все за и против, они решают прорываться с боем к своим войскам. Пока бойцы с Гусевым готовят план прорыва, собирают сведения, фронт сдвигается все дальше и дальше, отрезая окончательно от советских войск. Однако, не зная, что сейчас происходит на линии фронта, они с воодушевлением начинают воплощать свой дерзкий план в жизнь. На протяжении всего фильма можно завороженно следить и восторгаться смелостью героев, их находчивости.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Сорокапятка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)