Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Ирония судьбы, или С легким паром!




Ирония судьбы, или С легким паром! (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Ирония судьбы, или С легким паром! 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Ирония судьбы, или С легким паром!
5.141
8.2
Год: 1975
Страна: СССР
Премьера в РФ: 1 января 1976 (ТВ)
Продолжительность: 184 мин. / 03:04
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Эльдар Рязанов
В ролях:
Андрей Мягков
,
Барбара Брыльска
,
Юрий Яковлев
,
Александр Ширвиндт
,
Георгий Бурков
,
Лия Ахеджакова
,
Александр Белявский
,
Любовь Добржанская
,
Ольга Науменко
,
Готлиб Ронинсон
О чем сериал «Ирония судьбы, или С легким паром!» (1 сезон):
Искрометная новогодняя комедия «Ирония судьбы, или с легким паром!» рассказывает о том, какие смешные и нелепые ситуации могут случиться с людьми во время праздников. Так главный герой, Женя Лукашин, в преддверии нового года собрался с друзьями в баню и в итоге оказался вообще в другом городе. Здесь не сразу сообразив, куда он попал, герой берет такси и приезжает домой, но как оказывается не к себе. Так как его ключ прекрасно подошел к чужой квартире, Женя заходит и сразу ложиться спать. Таким его и застает настоящая хозяйка, которая вернулась домой. Она в недоумении и в ярости, так как на этот вечер у нее запланирована вечеринка, куда должны прийти друзья и ее жених. Она пытается выгнать незваного гостя, но не успевает. Теперь Жене и Наде, хозяйке квартиры, приходится выкручиваться из столь нелепой и смешной ситуации. Постепенно они начинают чувствовать друг в друге родственные души, проникаются искренней симпатией.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ирония судьбы, или С легким паром! сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Оксана
Гость Оксана Добавлен: 22 сентябрь 2022 22:09

Сто раз смотрела и буду пересматривать :-) Лучший новогодний фильм от любимого режиссера.