Война и мир (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Война и мир 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Война и мир
8.067
8.3
Год: 1965
Страна: СССР
Премьера в РФ: 14 марта 1966
Продолжительность: 103 мин. (403 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Бондарчук
В ролях:
Сергей Бондарчук
,
Людмила Савельева
,
Вячеслав Тихонов
,
Олег Табаков
,
Борис Захава
,
Анатолий Кторов
,
Анастасия Вертинская
,
Антонина Шуранова
,
Виктор Станицын
,
Ирина Скобцева
О чем сериал «Война и мир» (1 сезон):
Действие исторического фильма «Война и мир» происходит вокруг нескольких дворянских семей и их окружения. Два основных героя, Пьер Безухов и Андрей Болконский, встречаются на балу в салоне фрейлины, которая служит императрице. Молодые люди весьма отличаются друг от друга, один гуляка и любитель праздной жизни, другой более серьезный и стремится изменить свой быт. Война разводит двух друзей, и встречаются они спустя годы, оба потрепанные жизнью, со своими бедами, заботами, разбитыми сердцами. Центром картины становится любовная нить, которая просматривается на протяжении всего фильма, любовный треугольник между двумя героями и Наташей Ростовой. Хоть она и любит одного, но ухаживания принимает от обоих. Начинается война, и судьбы молодых людей расходятся, чтобы встретиться вновь. В фильме есть все: любовь, разбитые надежды и мечты, исторические хроники, смерть и надежда на будущее.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Война и мир сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Наталья
Наталья Добавлен: 22 сентябрь 2022 22:12

Легендарный фильм, легендарные актеры. И название прям созвучно сегодняшним реалиям...