Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика




Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (1966)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (1966) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика
8.703
8.3
Год: 1966
Страна: СССР
Премьера в РФ: 1 апреля 1967
Продолжительность: 82 мин. / 01:22
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Леонид Гайдай
В ролях:
Александр Демьяненко
,
Наталья Варлей
,
Юрий Никулин
,
Георгий Вицин
,
Евгений Моргунов
,
Владимир Этуш
,
Фрунзик Мкртчян
,
Руслан Ахметов
,
Нина Гребешкова
,
Михаил Глузский
О чем фильм «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» (1966):
«Кавказская пленница или новые приключения Шурика» - комедия с искрометными шутками. Эта история о молодом человеке и его приключениях на Кавказе, куда он приезжает в поисках интересных приданий, суеверий и традиций. Во время своей командировки Шурик постоянно попадает в разнообразные нелепые и смешные ситуации. В результате одной из них герой знакомиться с очаровательной молодой девушкой, студенткой Ниной. Молодые люди не сразу находят общий язык, так как Нина не очень доверяет странному молодому человеку из Москвы. Однако Шурик не сдается и добивается того, чтобы девушка обратила на него внимание. Все было бы хорошо, если бы не местный обычай, по которому прямо на его глазах Нину не выкрали местные бандиты и не попытались насильно выдать замуж. Думая, что все это постановка молодой человек не сразу понимает серьезности всей ситуации. Шурику пришлось самому вызволять несчастную и наказывать ее обидчиков.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика фильм (1966) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)