Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Михайло Ломоносов




Михайло Ломоносов (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Михайло Ломоносов 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Михайло Ломоносов
8.24
7.9
Год: 1984
Страна: СССР
Премьера в РФ: 11 ноября 1986 (ТВ)
Продолжительность: 72 мин. (648 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Прошкин
В ролях:
Виктор Степанов
,
Александр Домогаров
,
Олег Меньшиков
,
Пётр Меркурьев
,
Игорь Волков
,
Илзе Лиепа
,
Александр Михайлов
,
Анатолий Васильев
,
Анастасия Деревщикова
,
Людмила Полякова
О чем сериал «Михайло Ломоносов» (1 сезон):
Многосерийный исторический сериал «Михайло Ломоносов» повествует о судьбе ученого и литератора Михаила Ломоносова. Годы роста, взросления будущего ученого выпали на очень сложную эпоху страшных дворцовых переворотов, когда правили властолюбивые императрицы. В это же время начинали вводить образовательную систему, появлялись школы, гимназии. Действие сюжета начинается в детские годы героя, которое он провел в Архангельской губернии. Далее Михаил сбегает за своей мечтой в Москву, где самостоятельно без чьей либо поддержки поступает в Славяно-греко-латинскую академию. Годы учебы были тяжелы для простого юноши, но он справился со всеми препятствиями. Окончив учебу Ломоносов начинает свою нелегкую трудовую деятельность. Именно с этого момента начались славные деяния известного, в дальнейшем, ученого и литератора, который посвятил всю свою жизнь науке и прославлению русского языка.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Михайло Ломоносов сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)