Стая (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Стая 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Стая
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 19 сентября 2022 (НТВ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Артем Мазунов
В ролях:
Вахтанг Беридзе
,
Андрей Градов
,
Филипп Бледный
,
Александр Зельский
,
Ольга Смирнова
,
Николай Иванов
,
Николай Токарев
,
Константин Тополага
,
Иван Шибанов
,
Сергей Чудаков
О чем сериал «Стая» (1 сезон):
Охраняя порядок и покой граждан на улицах города, Сергей Морозов стал примером для своих знакомых, являясь хорошим следователем и порядочным семьянином. Женившись на прекрасной девушке, парень обрел настоящее счастье в браке с любимой, не подозревая о том, что постоянная занятость работой выйдет ему боком. Увлеченный расследованием многочисленных дел, он позабыл о супружеском долге, в один момент обнаружив свою супругу в кровати с любовником. Придя в настоящую ярость, главный герой детективного сериала «Стая», ввязался с ним в драку, не подозревая, что избранник его супруги является сыном известного политика.

Перейдя дорогу многим влиятельным людям, Сергей чудом избежал наказания, из-за вмешательства своего начальства, стремящегося сохранить талантливого сотрудника. Желая спустить на тормоза произошедшее, руководитель Морозова, отправляет своего подопечного в провинциальный городок Зареченск, работать в местном УВД. Прибыв на место, следователь сразу же принимается за выполнение своих обязанностей, вскоре сталкиваясь с засильем бандитской группировки, активно пустившей свои корни в местном полицейском департаменте.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Стая сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (3)
Сергей
Сергей Добавлен: 29 сентябрь 2022 20:51

Норм сериал, посмотрели с женой, обоим понравилось. Сюжет закрученный, интриги, расследования и т. п.

Гость Михаил
Гость Михаил Добавлен: 27 сентябрь 2022 21:55

Вроде и актеры неплохие подобрались, но нтвшные сериалы про полицию, как по одному шаблону написаны. И если несколько таких сериалов уже просмотрел, то все последующие уже кажутся не натуральными и чрезмерно наигранными. Поэтому осилить смог лишь 2 серии.

Гость Оксана
Гость Оксана Добавлен: 23 сентябрь 2022 20:55

Актёр на главную роль подобран удачно, вот прям лучше и не придумаешь и игает отлично. Буду смотреть, интересно )