Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Три тополя на Плющихе




Три тополя на Плющихе (1968)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Три тополя на Плющихе (1968) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Три тополя на Плющихе
8.122
7.8
Год: 1968
Страна: СССР
Премьера в РФ: 29 апреля 1968 (СССР), 12 июня 2011 (Цветная версия)
Продолжительность: 79 мин. / 01:19
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Татьяна Лиознова
В ролях:
Татьяна Доронина
,
Олег Ефремов
,
Вячеслав Шалевич
,
Алевтина Румянцева
,
Николай Смирнов
,
Валентина Телегина
,
Виктор Сергачев
,
Хикмат Латыпов
,
Валентин Печников
,
Анна Волгина
О чем фильм «Три тополя на Плющихе» (1968):
Действие мелодрамы «Три тополя на Плющихе» разворачивается в Москве, куда приезжает главная героиня. Нюра - простая, добродушная женщины из самой глубинки. Вся ее нелегкая жизнь вертится вокруг семьи, мужа и двоих детей. Внешне всем довольная Нюра чувствует свою ненужность, так как мужа постоянно нет дома, свекровь чем-то постоянно недовольна. Живет семья за счет большого хозяйства, за которым следит сама Нюра. Ей постоянно приходиться ездить на рынок продавать продукты и мясо выращенных животных. Однажды ее отправляют в Москву к снохе, где героиня знакомиться с таксистом Александром, который сразу западает женщине в душу. Ведь еще никогда в жизни ей не оказывали такого внимания, не дарил простого человеческого тепла. Мужчина также не остается равнодушным, ведь за разговорами эти двое чувствуют, что их будто связывает невидимая нить. Однако Нюра понимает, что ей придется возвращаться домой к мужу и детям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Три тополя на Плющихе фильм (1968) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Людмила
Людмила Добавлен: 21 сентябрь 2022 22:11

Золотой фон советского кино, нравится музыка и потрясающая игра актеров. Должен посмотреть каждый.