Звездная кухня (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Звездная кухня 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Звездная кухня
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 сентября 2022 (ТНТ)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Ольга Бузова
,
Алексей Васильчук
О чем сериал «Звездная кухня» (1 сезон):
Кулинарное шоу «Звездная кухня» порадует поклонников Ольги Бузовой, ведь именно она станет одной из ведущих проекта. Компанию очаровательной девушке составит известный ресторатор Алексей Васильчук. Пара будет встречать именитых гостей, которым придется не только вкушать вкусные блюда, но и готовить их. Это не будет что-то простое, что способен приготовить ребенок, некоторые варианты блюд представлены в ресторанах всего мира, какие гости вкушали, когда отдыхали в других странах. Интересен и тот факт, что гости студии будут соревноваться между собой. Кто успешно справится с поставленной задачей, тот и одержал победу. Ведущие будут шутить, рассказывать малоизвестные факты из жизни приглашенных лиц или истории блюда. На претворение рецепта в реальность есть 40 минут, но рецепт представлен не весь. Чтобы получить все полностью, придется выполнить непростые задания. Проигрыш означает добавление некоторых сложностей, а пробовать блюдо предстоит популярным фудблогерам.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Звездная кухня сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Иван
Иван Добавлен: 27 декабрь 2022 22:58

Бузова давно всем надоела, я знаю немало людей, у которых при ее виде исчезает аппетит. Не лучшая ведущая для кулинарного шоу.