Евдокия (1961)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Евдокия (1961) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Евдокия
8.218
7.6
Год: 1961
Страна: СССР
Премьера в РФ: 17 апреля 1961
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Татьяна Лиознова
В ролях:
Людмила Хитяева
,
Николай Лебедев
,
Юрий Ахмадулин
,
Вера Алтайская
,
Евгений Ануфриев
,
Айрат Арсланов
,
Александр Барсов
,
Люба Басова
,
Валентина Беляева
,
Леонид Давыдов-Субоч
О чем фильм «Евдокия» (1961):
Сюжет фильма «Евдокия» рассказывает о жизни Евдокима Чернышева, солдата Красной армии. Впервые мы встречаемся с героем во время страшной Гражданской войны. Здесь Евдоким постоянно мечтает о мирном времени, когда закончится война, и он сможет завести семью. После победы герой начинает работать кузнецом на заводе. Постепенно жизнь налаживается, а однажды мужчина встречает молодую и жизнерадостную девушку, покорившую его сердце. Евдокия, дочь товарища по работе, соглашается стать его женой. Молодые обзаводятся своим домом, но это не приносит им счастья. Все из-за того, что Евдокия никак не может подарить мужу долгожданных детей. Поэтому герои берут пятерых детей, которых воспитывают как своих. Только установившийся мир и порядок в семье нарушает Ахмет, первая любовь Евдокии. Своим появлением он вносит раздор и хаос в сердце героини, которая разрывается между ним и Евдокимом с детьми.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Евдокия фильм (1961) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)