Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Чудны дела твои, Господи!




Чудны дела твои, Господи! (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Чудны дела твои, Господи! 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Чудны дела твои, Господи!
6.337
Год: 2015
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 марта 2016
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Петр Амелин
В ролях:
Алексей Зубков
,
Эмилия Спивак
,
Сергей Шарифуллин
,
Ингрид Олеринская
,
Ольга Самошина
,
Дмитрий Сутырин
,
Елизавета Александрова
,
Дмитрий Быковский-Ромашов
,
Анна Донченко
,
Надежда Некрасова
О чем сериал «Чудны дела твои, Господи!» (1 сезон):
Действие сериала «Чудны дела твои, Господь!» разворачивается в современной России в небольшой неназванном провинциальном городе. Власть в небольшом городе делят между собой бандитские группировки, владеющие большей частью функционирующего бизнеса. Реальные же правительственные учреждения либо находятся под контролем бандитов, либо не выполняют фактически своих функций. Ситуация типична для современной России.

Тем не менее, некоторые функциональные задачи власти все-таки вынуждены решать, чтобы не получить по шапке от вышестоящего начальства. Потому, когда при таинственных обстоятельствах погибает женщина, бывшая директором местного краеведческого музея, мэр назначает нового главу – Андрея Боголюбова, который только раз взяться за культурно-просветительскую работу.

Тем не менее, вскоре оказывается, что бывший директор погиб не случайно – её убили представители криминального мира города. По всей видимости, они так и не получили от неё чего-то, чем очень хотели бы обладать. Андрей Боголюбов, будучи человеком сугубо гражданским, оказывается в круговерти криминальных разборок, в которых ему волею судьбы суждено разобраться. Ставка в коварной и опасной игре – жизнь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Чудны дела твои, Господи! сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)