Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Вокзал для двоих




Вокзал для двоих (1982)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Вокзал для двоих (1982) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Вокзал для двоих
7.946
7.8
Год: 1982
Страна: СССР
Премьера в РФ: 11 февраля 1983
Продолжительность: 141 мин. / 02:21
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Эльдар Рязанов
В ролях:
Людмила Гурченко
,
Олег Басилашвили
,
Никита Михалков
,
Нонна Мордюкова
,
Михаил Кононов
,
Анастасия Вознесенская
,
Александр Ширвиндт
,
Татьяна Догилева
,
Ольга Волкова
,
Раиса Этуш
О чем фильм «Вокзал для двоих» (1982):
Советская мелодрама «Вокзал для двоих» ещё одна неповторимая классика советского кинематографа режиссёра Эльдара Рязанова. Картина повествует о московском пианисте Платоне Рябинине, что следует на поезд, прямиком в город Грибоедов. В ожидание своего поезда, на станции Заступник, главный герой решает отправиться в буфет, где встречает продавщицу Веру. Женщина по началу не вызывает у Платона никого доверия к себе, а потому мужчина вскоре поспешил покинуть буфет, не заплатив за обед. Вера в корне не согласна с выходкой Рябинина и задерживает его, чтобы он всё-таки оплатил обед. На угрозы девушку, Платон объясняет, что не прикасался к еде, пытаясь успеть на свой поезд. Однако двери закрываются, и герой оказывается наедине с местной буфетчицей. Дальнейшие события раскрывают персонажей, в лице интеллигентного Платона и сварливой Веры, показывая их истинную сущность. В конечном итоге оба героя сильно привязываются друг к другу, что рождает сильную любовь. Однако влюблённые ещё не знают с какими испытаниями им придётся столкнуться и сможет ли выстоять их любовь.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вокзал для двоих фильм (1982) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Инга
Инга Добавлен: 26 сентябрь 2022 20:28

Гурченко прекрасна в любой роли. После этого фильма захотелось посмотреть и другие работы с её участием ))