Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Живет такой парень




Живет такой парень (1964)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Живет такой парень (1964) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Живет такой парень
8.033
7.6
Год: 1964
Страна: СССР
Премьера в РФ: 1 сентября 1964
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Василий Шукшин
В ролях:
Леонид Куравлёв
,
Лидия Чащина
,
Родион Нахапетов
,
Борис Балакин
,
Нина Сазонова
,
Белла Ахмадулина
,
Анастасия Зуева
,
Евгений Тетерин
,
Иван Рыжов
,
Лариса Буркова
О чем фильм «Живет такой парень» (1964):
Главным героем фильма «Живет такой парень» является простой и немного недалекий парень Пашка Колокольников. Весь его мир сводится к тому, чтобы гулять в свое удовольствие, увиваться за женщинами и строить из себя знатока жизни и чужих судеб. Работает Пашка водителем грузовика на Чуйском тракте в колхозе. Попал сюда он совершенно случайно, познакомившись случайно с председателем, которого однажды подвозил. В колхозе парень продолжает свою веселую и беззаботную жизнь. Он не пропускает не одной красивой женщины, играет чужими жизнями, пытается сводить одиноких жителей колхоза. Однако за своим взбалмошным характером герой скрывает чистую и светлую душу, и храброе сердце. Это он и показывает в самой сложной и опасной ситуации, когда однажды во время рейса не загораются баки бензовоза на нефтебазе. Именно Пашка бросается на помощь и, рискуя собственной жизнью, отгоняет горящую машину.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Живет такой парень фильм (1964) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)