Жди меня (4 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Жди меня шоу 2022-2024 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Жди меня
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 мая 2019 (НТВ)
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Александр Лазарев
,
Татьяна Арнтгольц
О чем сериал «Жди меня» (4 сезон):
Телепередача «Жди меня» помогает большому количеству людей. Дело в том, что на шоу приходят люди, которые потеряли своих близких родственников, знакомых или друзей. Они не могут связаться с ними, но очень хотят хотя бы увидеться и немного пообщаться. Некоторые разыскивают близких людей на протяжение нескольких лет, поэтому последней надеждой остается эта телепередача. Многие пропавшие люди просто переезжают в другую страну и с ними трудно связаться. Другие пропали после войны, поэтому родственники пытаются найти хоть какую-то информацию о возможном захоронении. Конечно участники и зрители испытывают непреодолимую надежду, что именно из родственник появиться на шоу и сможет рассказать свою историю.

В каждом выпуске большое количество людей делятся своим горем и пытаются найти пропавшего в рамках проекта. Нередко происходят самые настоящие чудеса и люди наконец-то встречаются. Если не удалось найти человека, то обязательно участники оставляют свои контактные данные на случай того, что кто-то видел этого пропавшего и сможет сообщить. В поисках помогают и сотрудники данного проекта, которые не остаются равнодушными к проблемам обращающихся зрителей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Жди меня сериал (4 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Татьяна
Татьяна Добавлен: 15 февраль 2024 21:38

Море слез у меня вызывала эта передача, но потом я про нее как-то подзабыла и уже не смотрю. Даже не знаю, выходит ли она сейчас.

Алевтина
Алевтина Добавлен: 22 июнь 2023 19:38

Когда Игорь Кваша был жив, всегда смотрела эту передачу. Такой душевный был человек! На редкость. Жалко его.