Женщины (1965)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Женщины (1965) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Женщины
8.173
7.7
Год: 1965
Страна: СССР
Премьера в РФ: 7 марта 1966
Продолжительность: 106 мин. / 01:46
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Любимов
В ролях:
Нина Сазонова
,
Инна Макарова
,
Галина Яцкина
,
Виталий Соломин
,
Надежда Федосова
,
Виктор Мизин
,
Валентина Владимирова
,
Петр Любешкин
,
Петр Полев
,
Ирина Мурзаева
О чем фильм «Женщины» (1965):
Действие драматической картины «Женщины» происходит в послевоенные годы в Москве. Дуся Кузина, Екатерина Беднова и Аля Ягодкина – три совершенно разные женщины, которых свела вместе жизнь. У каждой из них за плечами непростая судьба, полная разочарований и потерь. Дуся, переехав в Москву, пыталась устроить свою жизнь, работая на мебельной фабрике и проживая у Екатерины Бедновой, которая взяла девушку к себе. Жизнь Дуси становится сложной и трагической, так как из-за аборта она становиться бесплодной. Девушка замыкается в себе после всего произошедшего. Аля, брошенная женихом, после родов оставляет ребенка с матерью и приезжает в Москву в поисках счастья. Здесь ее судьба также переплетается с Екатериной, которая уже стала занимать руководящий пост на фабрике. Але везет в любви, которую она находит в лице сына Екатерины. Однако женщина против такой невестки с внебрачным ребенком, поэтому она разлучает молодых.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Женщины фильм (1965) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)