Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Пропавшие: Другая сторона




Пропавшие: Другая сторона (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Пропавшие: Другая сторона 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Пропавшие: Другая сторона
7.746
7.7
Год: 2020
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 70 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Мин Ён-хон
В ролях:
Ко Су
,
Хо Джун-хо
,
Ан Со-хи
,
Сон Ха-джун
,
Со Ын-су
,
Ли Ги-чхан
,
Чи Дэ-хан
,
Сон Гон-хи
,
Кан Маль-гым
,
Мун Ю-ган
О чем сериал «Пропавшие: Другая сторона» (1 сезон):
В фэнтезийной дораме "Пропавшие. Другая сторона" режиссёра Мин-Ён-хона, рассказывается история об одном мелком мошеннике, что открывает в себе способность видеть различных духов и призраков. Так судьба главного героя Ким Ука заводит его в таинственную деревню, где неожиданно его жизнь переплетается со множественными другими не живыми жизнями. Как оказывается чуть дальше, деревня заселена всевозможными призраками людей, пропавших без вести. Теперь бывший мастер афер, должен использовать свои навыки, чтобы разгадать мистическую загадку деревни и её жителей. На пути героя встают потерянные женщины, мужчины и даже дети, тайна смерти, которых, так и не была раскрыта. Позже Ким встречает ещё одного экстрасенса Чан Пан Сок, видящий духов. Вместе они объединяются и помогают заблудшим душам обрести долгожданный покой, провожая их в последний путь. Однако, смогут ли герои узнать правду трагических судеб призраков?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Пропавшие: Другая сторона сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Валерия
Валерия Добавлен: 28 январь 2024 23:05

Сериал понравился. Он сразу начинается интересно, и потом интересно на всем его протяжении.